Lot 24
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR

Ecole de BOUCHER François (1703 – 1770)
"Pastorale"
Huile sur toile
51 x 65 cm
Bordure ancienne en bois sculpté et doré.
Mes ordres d'achat