ECOLE FRANCAISE Dernier tiers du XVIIIe siècle... - Lot 25 - Art Richelieu

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
ECOLE FRANCAISE Dernier tiers du XVIIIe siècle
"Les deux petits musiciens"
Huile sur toile
76,5 x 63 cm
Mes ordres d'achat