Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR

Ecole Française du XIXe siècle
"Paysage animé de personnages à l'antique"
Huile sur toile, signée en bas à droite Léopold ….et daté 82
32 x 40cm
Mes ordres d'achat