Louis Mathieu Didier GUILLAUME (1816-1892)... - Lot 30 - Art Richelieu

Lot 30
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Louis Mathieu Didier GUILLAUME (1816-1892)
"Mariage en Bretagne"
Huile sur toile, signée en bas à droite
57 x 67cm (accidents)
Mes ordres d'achat