Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

LEFEBVRE Charles Amable (né en 1827)
"Nature-morte aux trophées de chasse"
Huile sur toile, signée en bas à gauche
116 x 86,5 cm (au revers des pièces de renfort ; quelques restaurations)
Mes ordres d'achat