Lot 35
Estimation :
350 - 650 EUR
Résultat : 350EUR

Triptyque - Le panneau central représente saint Nicolas, le volet de gauche, saint Jean-Baptiste et celui de droite le Christ qui remet l’Evangile au saint.
Tempera sur bois
Grèce, XVIIIe siècle
Fermé: 28 x 20 cm; Ouvert: 28 x 39 cm (usures, restau
Mes ordres d'achat