Ecole russe du XIXe siècle "Le prophète... - Lot 38 - Art Richelieu

Lot 38
Estimation :
150 - 300 EUR
Ecole russe du XIXe siècle
"Le prophète Elie et scènes de sa vie"
Icone,
31 x 26,5 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat