Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR

JACQUE Marcel (XIX-XXe siècle)
"L'atelier de Théodore Rousseau"
Eau-forte, signée en bas à droite, dédicacé en bas à gauche,
18 x 25 cm (à la cuvette)
Mes ordres d'achat