Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR

Attribué à Philip SADEE (1837-1904)
"Jeu de boules"
Peinture sur porcelaine, signée et datée en
bas à droite
31,5 x 41,5 cm (quelques repeints)
Mes ordres d'achat