Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 700EUR

RICHARD Théodore (1782-1859)
"Les arbres coupés"
Huile sur papier marouflée sur toile, signée des initiales et datée 1838 en bas au milieu,
46 x 62 cm (accidents et restaurations)
Elève d'Ingre et de Bertin.
Mes ordres d'achat