Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 750EUR

GODCHAUX Emile (1860-1938) "Les grands bouleaux près de l'étang" Huile sur toile, signée en bas vers la gauche, 65 x 92 cm
Mes ordres d'achat