Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Suiveur de Paul-Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)
"Femme à la lisière d’une forêt"
Huile sur toile,
54 x 37 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat