Bracelet en argent (950 millièmes) à décor... - Lot 15 - Art Richelieu

Lot 15
Estimation :
30 EUR
Résultat : 40EUR
Bracelet en argent (950 millièmes) à décor de feuillage
Poids 28,85 g (accident). Dans un écrin
Mes ordres d'achat