BROCHE en or rose (750 millièmes) uni, sertie... - Lot 21 - Art Richelieu

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
BROCHE en or rose (750 millièmes) uni, sertie d’un camée en calcédoine grise représentant un profil de femme. Légers chocs. Travail français, XIXème siècle.
Long. : 4 cm. Poids brut : 19,7 g.
Provenance : Famille de Jules CHAISE, descendance directe
Mes ordres d'achat