Secrétaire droit en placage d'acajou ouvrant... - Lot 285 - Art Richelieu

Lot 285
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Secrétaire droit en placage d'acajou ouvrant à un tiroir sous le marbre rose veiné, deux vantaux dans le bas un abattant
Style Louis XVI, XIXe siècle
151 x 90 x 38 cm (Insolé)
Mes ordres d'achat