Deux pilastres sculptés de feuilles de laurier,... - Lot 291 - Art Richelieu

Lot 291
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Deux pilastres sculptés de feuilles de laurier, en bois naturel et peint rouge
Dans le gout de la fin du XVIIIe siècle
H.: 190 cm
Mes ordres d'achat