Scriban en bois naturel mouluré ouvrant dans... - Lot 293 - Art Richelieu

Lot 293
Estimation :
200 - 300 EUR
Scriban en bois naturel mouluré ouvrant dans la partie haute à deux portes grillagées surmontant un abattant découvrant quatre petits tiroirs et deux casiers, deux portes pleines dans la partie basse,
Style du XVIIIe siècle, parties anciennes
214 x 122 x
Mes ordres d'achat