Commode en bois naturel ouvrant à cinq tiroirs,... - Lot 295 - Art Richelieu

Lot 295
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Commode en bois naturel ouvrant à cinq tiroirs, montants en colonne cannelée dessus de marbre gris
Fin de l'époque Louis XVI/début XIXe siècle
87 x 127 x 60 cm
Mes ordres d'achat