Warden ROMPEAN(XIX/XX) "Athènes, vue de l'Acropole",... - Lot 1 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 1
Estimation :
100 - 200 EUR
Warden ROMPEAN(XIX/XX) "Athènes, vue de l'Acropole", aquarelle, skigné en bas oà gauche et datée octobre 1902. Avec une dédicace "A Mme Renouard en souvenir très affectueux". 48 x 63cm