P. HEMMEN (fin XIXe/ début XX siècle) "Barque... - Lot 3 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 3
Estimation :
100 - 200 EUR
P. HEMMEN (fin XIXe/ début XX siècle) "Barque sous un pin parasol", huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1909. 26 x 18,5cm. Encadrée