Roger BERTIN (1915-2003) "Nu Féminin", huile... - Lot 4 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Roger BERTIN (1915-2003) "Nu Féminin", huile sur toile, signée en bas à gauche. 33,5 x 21cm. Encadrée