Roger BERTIN (1915-2003) "La Conversation",... - Lot 5 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Roger BERTIN (1915-2003) "La Conversation", huile sur toile, signée en bas à gauche. 27x35cm. Encadrée