Hippolyte du Nolly-Tollet (?) "Portrait de... - Lot 6 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 6
Estimation :
80 - 120 EUR
Hippolyte du Nolly-Tollet (?) "Portrait de Jeune Fille à la coiffe blanche", huile sur toile, signée en bas à gauche. 37 x 29cm. Encadrée