Léon LERAY (1901-1976) " Chardons sur la... - Lot 7 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
Léon LERAY (1901-1976) " Chardons sur la Dune, Ty Coët, Pontivy", huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos. 49 x 63cm. Encadrée