Louis LESSIEUX (1874-1938) "Vue de Casablanca",... - Lot 9 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 9
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Louis LESSIEUX (1874-1938) "Vue de Casablanca", aquarelle, signée en bas à gauche. 31x22cm. Petits accidents au cadre.