Léon LERAY (1901-1976) " Chapelle dans la... - Lot 10 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Léon LERAY (1901-1976) " Chapelle dans la forêt en automne", huile sur panneau, signée en bas à droite. Avec un certificat au dos de Mme Léon LERAY. 37 x 55cm