Jean CAMBON (1912-2010) "Le clocher dans... - Lot 11 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 11
Estimation :
100 - 200 EUR
Jean CAMBON (1912-2010) "Le clocher dans les montagnes", huile sur toile, signée en bas à droite. 27x35cm. Accident au cadre.