Celso LAGAR (1891-1966) "le clown se maquillant... - Lot 12 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 12
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Celso LAGAR (1891-1966) "le clown se maquillant dans les coulisses du cirque", aquarelle et gouache, signée en bas à droite. 37 x 26cm. Encadré.