Ecole Française XIXe siècle "La ramasseuse... - Lot 16 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 16
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole Française XIXe siècle "La ramasseuse de poires", gouache, signée en bas à gauche MISSARD (?)