MIR (XXe siècle) "Jeune fille pelant un fruit",... - Lot 23 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 23
Estimation :
50 - 80 EUR
MIR (XXe siècle) "Jeune fille pelant un fruit", aquarelle, signée en bas à droite. 20x14,5cm. Encadré.