Roland OUDOT (1897-1981) "Paysage de Provence",... - Lot 24 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
Roland OUDOT (1897-1981) "Paysage de Provence", estampe, signée en bas à droite et numérotée 125/175. 34 x 51cm