Leonor FINI (1907-1996) "Composition aux... - Lot 25 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
Leonor FINI (1907-1996) "Composition aux deux personnages", estampe, épreuve d'artiste, signée en bas à droite et numérotée 6/25. 40 x 35cm. Encadrée.