Roland OUDOT "Torcello", estampe, signée... - Lot 28 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
Roland OUDOT "Torcello", estampe, signée en bas à droite et numérotée I/X. 15x20cm.Encadrée.