P. HEMMEN (XIXe siècle) "Nature Morte au... - Lot 32 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 32
Estimation :
40 - 60 EUR
P. HEMMEN (XIXe siècle) "Nature Morte au Bouquet d'anémones et aux oranges", aquarelle, 51 x 29cm. Encadrée.