Raymond PRÉAUX (1916-1997) "Vieilles Maisons",... - Lot 33 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 33
Estimation :
100 - 200 EUR
Raymond PRÉAUX (1916-1997) "Vieilles Maisons", gouache sur papier, signée en bas à gauche. Titré au dos. 18x23cm. Encadrée