Natalia VELIT (?) "Composition" technique... - Lot 34 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 34
Estimation :
50 - 100 EUR
Natalia VELIT (?) "Composition" technique mixte, signée en bas à droite et datée nov 96. 92 x 73cm