Catherine BOUILLET "Composition", huile sur... - Lot 35 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 35
Estimation :
50 - 100 EUR
Catherine BOUILLET "Composition", huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1990. 93 x74cm. Quelques petits enfoncements dans le haut du tableau.