Sylvie GUILLEME (XX), "Composition", huile... - Lot 37 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 37
Estimation :
50 - 80 EUR
Sylvie GUILLEME (XX), "Composition", huile sur toile, signée au dos et datée 2006. 80 x 80cm