Catherine BOUILLET "Composition", huile sur... - Lot 38 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 38
Estimation :
50 - 100 EUR
Catherine BOUILLET "Composition", huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1989-1990. 93 x74cm