Catherine BOUILLET "Composition", huile sur... - Lot 39 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 39
Estimation :
50 - 100 EUR
Catherine BOUILLET "Composition", huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1996. 67 x 67 cm