Catherine BOUILLET "Composition", huile sur... - Lot 40 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 40
Estimation :
50 - 100 EUR
Catherine BOUILLET "Composition", huile sur toile, signée en bas à droite . 61 x 61 cm