Andrei VOURIAK "Arlequin", huile sur toile,... - Lot 43 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Andrei VOURIAK "Arlequin", huile sur toile, signée au dos et datée 2000. 60 x 70cm