Michel CIRY (1919) "Emmaüs", estampe, signée... - Lot 44 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 44
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 22EUR
Michel CIRY (1919) "Emmaüs", estampe, signée en bas à droite, numérotée 52/90, titrée et datée 75. 39 x 49cm. Encadrée (vitre cassée).