Pierre-Yves TREMOIS (1921) "Aphrodite", estampe,... - Lot 45 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
Pierre-Yves TREMOIS (1921) "Aphrodite", estampe, signée en bas dans la planche et sur la marge, datée 70. 54 x 39cm. Encadrée.