Eugenia MIRO (MIROCHNIKO) "Femme au Turban",... - Lot 47 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 47
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Eugenia MIRO (MIROCHNIKO) "Femme au Turban", gouache, signée au dos. 39 x 27cm. Encadrée.