Eugenia MIRO (MIROCHNIKO) "Montagnes", gouache,... - Lot 48 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 48
Estimation :
40 - 60 EUR
Eugenia MIRO (MIROCHNIKO) "Montagnes", gouache, signée en bas à droite. 31x40cm. Encadrée.