Eugenia MIRO (MIROCHNIKO) "Montagnes dans... - Lot 49 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 49
Estimation :
40 - 60 EUR
Eugenia MIRO (MIROCHNIKO) "Montagnes dans le midi", gouache, signée en bas à droite. 14,5x41cm. Encadrée.