Eugenia MIRO (MIROCHNIKO) "Falaises sur la... - Lot 50 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 50
Estimation :
40 - 60 EUR
Eugenia MIRO (MIROCHNIKO) "Falaises sur la mer", gouache, signée en bas à droite. 13x41cm. Encadrée.