BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’une... - Lot 21 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’une opale ronde, entouré et épaulé
de diamants taille ancienne et taillés en rose. Travail français, vers 1900.
Manque un diamants.
Doigt  : 52. Poids brut  : 4 g.
Mes ordres d'achat