BAGUE solitaire en platine (min. 800 millièmes)... - Lot 100 - Art Richelieu

Lot 100
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Result : 61 000EUR
BAGUE solitaire en platine (min. 800 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant 6,93 carats, épaulé de deux diamants baguettes. Le diamant central est accompagné d’un rapport d’analyse gemmologique du laboratoire L.F.G., n°320506, datant du 1